Новости Футбольной Школы Золотой Мяч

Товарищеская игра

В воскресенье сыграли тяжелый матч против команды Лев, и тяжелый даже в большей степени на эмоциональном уровне. В первом тайме вышли на дрожащих ногах, не было уверенности в себе, и как следствие, на перерыв ушли со счетом 1:3. У нападающих почти ничего не получалось, мяч не держался, защитники жестко встречали, били по ногам, в общем слезы и неприятные эмоции. В перерыве тренеры внесли коррективы, наши футболисты стали играть в более комбинационный футбол в лучших традициях Спартака 90-х и даже не побоюсь упомянуть стиль Барселоны :) Второй тайм удалось выиграть со счетом 4:2, итоговый счет 5:5. В серии пенальти наша команда была практически безупречна, несколько раз выручил вратарь Голубев Михаил (2010г.р.), ну и остальные ребята пробили без шансов для вратаря соперника. В результате победа и хорошее настроение на всю неделю вперед! Ждем выходные и новых вызовов команд-соперников!